
Настенный светильник LSH ITALUX Mondo MBE0054/1 kinkiet золотой
6 680 ₴
- В наличии
- Код: 66167101
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Представленный светильник является примером дизайн, который вписывается в сегодняшние модернистские времена, такие как
также классически оформленные интерьеры. Лампа изготовлена польским производителем. Производитель освещения Italux, известный своей высококачественной продукцией и
точный, обработанный вручную. Светильники Italux созданы по образцу оригинальных. Итальянские светильники, отличающиеся модным дизайном
и интересный стиль. Высочайшее качество материалов и точность изготовления. гарантируем долгое и бесперебойное использование. LSH ITALUX Mondo MBE0054/1 настенный светильник золотого цвета Цвет лампы: латунь Материал
Отделка: сталь, стекло Цвет/тип
абажур: белый Длина: 28,5 Ширина: 20 Рост: 22,5 Высота
всего: 22,5 Количество источников
огни: 1 Вал/Резьба:
Е27 Макс. Мощность: 11 Вт Вольт (В): 230 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 11W Вт |
| Марка | Italux |
| Материал | Stal, Szkło |
| Нить | E27 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Kinkiety |
Информация для заказа
- Цена: 6 680 ₴









