Встраиваемая индукционная варочная поверхность AEG IKB64341FB SLIM-FIT предназначена для современной кухни. Модель оснащена четырьмя индукционными зонами нагрева с функцией Bridge для объединения нескольких полей в одну зону. Поверхность из керамического стекла с сенсорным управлением. Ширина 59 см, глубина 52 см, высота 44 мм. Мощность потребления 7400 Вт при напряжении 220-240/400В. Включает функции автоматического выключения, защиты от детей, блокировки настроек, индикатор остаточного тепла. Встроенный цифровой таймер до 99 минут с звуковым сигналом. Обнаружение наличия посуды. Функция быстрого нагрева и поддержания тепла. Совместима с функцией Hob²Hood. Вес 11.7 кг. Состояние: новое.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Таймер | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Блокировка настроек | Да |
| Быстрое нагревание | Да |
| Вес | 11.7 |
| Встроенный дисплей | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Источник питания | Электрический ток |
| Максимальное время таймера | 99 |
| Материал рамы | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | IKB64341FB |
| Напряжение | 220-240/400V 2N |
| Обнаружение посуды | Да |
| Окончание рамы | Полное |
| Потребляемая мощность | 7400 |
| Простота чистки | Да |
| Раздельное управление полями | Да |
| Размещение устройства | Встраиваемое |
| Тип варочной поверхности | Зональная индукционная плита |
| Тип таймера | Цифровой |
| Требования к безопасности | CE |
| Форма рамы | Скос |
| Функция Hob²Hood | Да |
| Функция объединения зон | Да |
| Функция паузы | Да |
| Функция поддержания тепла | Да |
| Функция усиления мощности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


