
Варочная поверхность газовая Electrolux KGS6424BX 4 конфорки
12 188 ₴
- В наличии
- Код: 66311183
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность Electrolux KGS6424BX с 4 конфорками. Классическая модель с эмалированным покрытием и двухчастной решеткой. Оснащена защитой от утечки газа и электроподжигом. Управление механическое с помощью ручек. Размеры: ширина 59.5 см, глубина 51 см, высота 4 см. Конфорки: две конфорки мощностью 1900 Вт, одна 3000 Вт и одна 1000 Вт. Материал корпуса и решетки - сталь с эмалевым покрытием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 51 мм |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от утечки газа | Да |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | KGS6424BX |
| Мощность конфорки 1 | 1000 |
| Мощность конфорки 2 | 3000 |
| Мощность конфорки 3 | 1900 |
| Мощность конфорки 4 | 1900 |
| Тип решетки | Двухчастная |
Информация для заказа
- Цена: 12 188 ₴










