
Настольный светильник Lucide Hester 7W GU10 белый металлический
4 873 ₴
- В наличии
- Код: 66405129
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Lucide Hester 19600/01/31 сочетает изысканный дизайн с функциональностью. Конструкция из высококачественного металла в современном белом цвете легко вписывается в любой интерьер — дома или в офисе. Абажур имеет функцию вращения и наклона, что позволяет направить освещение в нужную область. Удобный выключатель обеспечивает простое управление светом. Светильник совместим со светодиодными источниками света с цоколем GU10, гарантируя низкое энергопотребление и комфортное мягкое освещение. Мощность 7 Вт при напряжении 230 В. Функция диммирования не поддерживается. Размеры: длина 12 см, ширина 21,5 см, высота 54,5 см. решение для рабочего стола, прикроватной тумбочки или офисного помещения. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Sypialnia |
| Марка | Lucide |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
Информация для заказа
- Цена: 4 873 ₴

