
Линейный светильник Lucide Pearl 701630611
33 500 ₴
- В наличии
- Код: 66405369
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Lucide Pearl 701630611. Потолочные светильники играют ключевую роль в каждом интерьере, являясь как источником света, так и декоративным элементом. С их помощью можно создать уютную атмосферу, подчеркнуть стиль помещения и обеспечить необходимое освещение для повседневных дел. Потолочный светильник. - отличный выбор для тех, кто ищет современное и элегантное решение для своего дома. Световая эффективность. отличается высокой световой эффективностью. Благодаря шести источникам света, каждый мощностью 42W, обеспечивает.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 25 см |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампы | 42 Вт |
| Материал | Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светильники |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 50 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 33 500 ₴

