Доставка со склада 5-10 дней. Двойной настенный светильник Grace RC247-WL-02-R свечной латунь в MLAMP сочетает в себе и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью. Grace выполнен из практичных и прочных материалов, гарантируя его пользователям радость и удовлетворение на многие годы. Стильное сочетание цветов латунь и прозрачный светильник сделает лампу подходящей как для светлых, так и для темных интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | латунь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 39 |
| Количество источников света | 2 источника |
| Мoдель | RC247-WL-02-R |
| Максимальная мощность лампочки | 60W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный, Классический, Гламур |
| Тип | Бра |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 8 547 ₴


