
Elstead Lighting Рабочая настольная лампа Ardant Decor Saxon Pvtlab
24 631 ₴
- В наличии
- Код: 66453299
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настольная лампа классическая ретро состаренная латунная регулируемая 66см Elstead. Коллекция Provence вдохновлена лампами, которые освещали французские кафе и рестораны в середине XX века. Светильники из этой серии также отлично подходят для кухни или столовой, а также для гостиной или кабинета. Идеально подойдут как для интерьеров в стиле ретро, так и для современных стилей. Доступны четыре варианта отделки — старая латунь, полированная медь, старый бронза и полированный никель. Технические параметры. Бренд: Elstead. код производителя: PV-TL-AB. Коллекция: Provence. Материал: Сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотой |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 37 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 24 631 ₴

