
Люстра Candellux Dixi 9x40W E14 хром подвесная регулируемая
11 641 ₴
- В наличии
- Код: 66611917
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная люстра Candellux Dixi модель 39-65018 в хромированном исполнении. Современный дизайн с 9 источниками света типа E14 мощностью 40W каждый. Плафоны из прозрачного стекла в виде шариков (кулек). Высота регулируется до 115 см, ширина 68 см, глубина 90 см. Металлический каркас хромированного цвета. Светильник предназначен для потолочного монтажа подвесным способом. Подходит для использования в различных интерьерах благодаря современному исполнению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Количество источников света | 9 |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал плафона, подвесок | Стеко |
| Мoдель | Dixi 39-65018 |
| Мощность | 40 |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 641 ₴

