Доставка со склада 5-10 дней. СТИЛЬНЫЙ СПОСОБ ХРАНЕНИЯ ВИНА Стильный и компактный винный холодильник создает условия для хранения различных сортов вина при температуре от 5 до 20 градусов. Устройство идеально сочетается с другими моделями компактной линейки AEG. Угостите своих гостей вином ИДЕАЛЬНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ Компактный холодильник для вина, позволяющий легко контролировать температуру. ВМЕСТИМОСТЬ: 18 БУТЫЛОК Холодильник, позволяющий удобно хранить до 18 бутылок вина. ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТО ДЛЯ ВСЕЙ КОЛЛЕКЦИИ БУТЫЛОК Предпочитаете ли вы шампанское или просекко, в этом холодильнике для вина можно разместить бутылки любой формы и размера. Его универсальный дизайн обеспечивает больше места между полками, что позволяет хранить вино в разных положениях, не меняя их расположения. ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ КУХНИ Этот холодильник для вина имеет элегантную и гладкую поверхность. Из него не торчат ручки, а дверцы открываются легким нажатием. Его внешний вид соответствует другим устройствам AEG и отлично смотрится на кухне. ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬ УСТАНОВКА ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ ДРУГОЕ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Количество температурных зон | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество бутылок | 18 |
| Мoдель | KWK884520M |
| Марка | AEG |
| Функции | Oświetlenie wewnętrzne LED |
| Цвет | Szare |
Информация для заказа
- Цена: 92 986 ₴





