
Гладильная доска Vileda Total Reflect Plus 130x44 см серая
5 242 ₴
- В наличии
- Код: 66744570
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гладильная доска Vileda Total Reflect Plus (159385) предназначена для домашнего глажения. Рабочая поверхность размером 130х44 см с конструкцией из металлической сетки, устойчивой к коррозии. Доска оснащена крестообразной основой с двумя ножками и регулировкой высоты от 75 до 97 см. В сложенном виде занимает компактное место: 171х45х7,5 см. Вес доски 6,65 кг. Серый цвет. Пользователи отмечают стабильность, привлекательный внешний вид и хорошую выносливость конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.65 |
| Высота в сложенном виде | 7.5 мм |
| Высота максимальная | 97 |
| Высота минимальная | 75 |
| Длина | 130 мм |
| Длина в сложенном виде | 171 мм |
| Мoдель | Total Reflect Plus |
| Регулировка высоты | Да |
| Устойчивость к коррозии | Да |
| Ширина | 44 мм |
| Ширина в сложенном виде | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 242 ₴




