
Вытяжка Electrolux LEDLights 300 LFU216X встраиваемая 60 см серебристая
7 032 ₴
- В наличии
- Код: 66745164
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Electrolux LEDLights 300 LFU216X — встраиваемая модель серебристого цвета для установки в кухонный шкаф. Оснащена двумя угольными фильтрами для эффективной очистки воздуха. Производительность 272 куб. м/час, уровень шума от 52 до 71 дБ. Одноточечное светодиодное освещение класса D. Диаметр вытяжного отверстия 12,5 см. Глубина 51 см. Механическое управление. Минимальное расстояние от электроплиты 50 см, от газовой плиты 65 см. Класс энергоэффективности D.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | угольный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 67dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр вытяжного отверстия | 12.5 |
| Класс энергоэффективности оборудования | D |
| Класс энергоэффективности освещения | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество светильников | 1 |
| Количество фильтров | 2 |
| Минимальная громкость | 52 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты | 65 |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Минимальное расстояние от электроплиты | 50 |
| Мoдель | LFU216X |
| Производительность вытяжки | 272 |
| Тип | Встраиваемая |
| Уровень шума максимальный | 71 |
| Уровень шума минимальный | 52 |
| Функция задержки включения | Нет |
| Функция задержки выключения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 032 ₴





