
Подрибнивач Gefu Flotte Lotte G-24200 стальной 2 диска
6 029 ₴
- В наличии
- Код: 6685258
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подрибнивач Gefu Flotte Lotte G-24200 изготовлен из нержавеющей стали. Оснащен двумя сменными дисками для обработки различных продуктов. Объем 2 литра. Размеры: длина 38.3 см, ширина 20.5 см, высота 12 см. Вес 1.2 кг. Допускается мытье в посудомоечной машине. Гарантия производителя 20 лет. Код товара G24200. Страна производства Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEFU |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 38.3 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 |
| Вес упаковки | 1.695 |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Гарантия производителя | 20 |
| Код товара | G24200 |
| Количество дисков | 2 |
| Коллекция | FLOTTE LOTTE |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Flotte Lotte G-24200 |
| Объем | 2 л |
| Размеры упаковки | 405 x 225 x 120 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Подрібнювач |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 6 029 ₴

