
Винный шкаф Avintage AVI48CDZA
110 113 ₴
- В наличии
- Код: 67121776
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. AVI48CDZA винный холодильник для установки в колонну. Двойная зона вместимостью до 52 бутылок вина. Спецификация Модель: AVI48CDZAТип прибора: встраиваемыйНазначение: сервировочныйМаксимальное количество бутылок (0,75л): 52Температурные зоны: 2Диапазон регулирования температуры: 5°-18°C/5°-18°CЦифровой дисплей температуры: даВнутреннее освещение: светодиодное белое с выключателемКоличество полок: 4 деревянные полки + 1 презентационная полкаВыдвижные полки: даРазмеры - высота (см): 88,7Размеры - ширина (см): 59,5Размеры - глубина (см): 55,6Дверь: 3 слоя стекла с защитой от УФ-излученияДверная рама: черное стекло Изменение направления открывания двери: даРегулируемые ножки: нетПравые колеса: нетКорпус: черныйЗамок: нетАнтивибрационная система: даСигнализация: нетЦифровой индикатор влажности: нетУглеродный фильтр: нетЗимняя система: нетОхлаждение: R600aМасса нетто: 45 кгЭнергопотребление: 145 кВт/годЭнергия класс: Gкласс климат: N - SNУровень шума: 38 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avintage |
| Количество температурных зон | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88.7 мм |
| Глубина | 55.6 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество бутылок | 52 |
| Мoдель | AIV48CDZA |
| Марка | Avintage |
| Функции | Kompresor antywibracyjny, Zmiana kierunku otwierania drzwi |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 110 113 ₴







