
Вытяжка встроенная Amica OTP6641WG
9 407 ₴
- В наличии
- Код: 67492627
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенная вытяжка Amica OTP6641WG предназначена для установки в кухонный гарнитур и обеспечивает эффективное удаление кулинарных запахов, паров и дыма с поверхности плиты. Модель OTP6641WG от немецкого производителя Amica отличается надежностью и практичностью в использовании. Вытяжка легко интегрируется в кухонный шкаф, обеспечивая компактное размещение и аккуратный внешний вид кухни. Устройство работает эффективно и помогает поддерживать чистоту воздуха на кухне во время приготовления пищи. Встроенная конструкция позволяет сэкономить пространство и сохранить гармоничный дизайн кухонного помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 74 кВтч |
| Громкость | 65dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 109708 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество светильников | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная громкость | 58 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Мoдель | OTP6641WG |
| Мощность | 128 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 389 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Телескопическая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 407 ₴





