Микроволновая печь Panasonic NN-35HBGTG настольного типа, объем 23 литра, мощность 1000 Вт. Оснащена функцией кварцевого гриля. Корпус черного цвета. Электронное управление. Без циркуляции воздуха (без конвекции). Размеры: 48.8 х 27.9 х 39.5 см. Вес: 10 кг. Модель NN-GD35HBGTG предназначена для использования на кухонных столешницах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 23 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | кварцевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39.5 мм |
| Ширина | 48.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Длина | 27.9 мм |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 |
| Мoдель | NN-GD35HBGTG |
| Тип | Микроволновая печь |
| Тип установки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴





