
Кресло Halmar Luxor темно-зелёное вращающееся 96 см
28 286 ₴
- В наличии
- Код: 67942060
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Halmar Luxor в темно-зелёном цвете — стильный предмет мебели в современном стиле. Высота кресла 96 см, высота сиденья 36 см. Ширина 86 см, глубина 94 см. Сиденье имеет ширину 50 см и глубину 49 см. Кресло оснащено высококачественной поролоновой обивкой толщиной 9 см в месте сиденья, обеспечивающей комфорт. Вращающаяся основа из нержавеющей стали стабилизирует кресло и придаёт ему авангардный внешний вид. Мебель идеально дополнит интерьер, оформленный в современном стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 96 мм |
| Высота сиденья | 36 см |
| Глубина | 94 мм |
| Глубина сиденья | 49 |
| Материал основания | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | LUXOR |
| Стиль | Современный |
| Тип | Кресло нераскладное |
| Толщина поролона | 9 |
| Ширина | 86 мм |
| Ширина сиденья | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 28 286 ₴

