
Электрический духовой шкаф MPM MPM-45-BO-20 черный 51 л 2300 Вт
23 946 ₴
- В наличии
- Код: 67972083
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый электрический духовой шкаф MPM MPM-45-BO-20 в черном цвете. Мощность 2300 Вт, объем камеры 51 л. Оснащен эмалированным покрытием, легким в чистке. Напряжение питания 220-240 В. Включает 7 функций приготовления: гриль, конвекция, терморециркуляция, размораживание и другие. Имеет встроенный часовой таймер. Без термозонда. Размеры: ширина 45 см, высота 59,5 см, глубина 61 см. Класс энергопотребления A. Дверца откидная. Высокие оценки пользователей по качеству отделки, функциональности и удобству использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 61 мм |
| Количество функций | 7 |
| Мoдель | MPM-45-BO-20 |
| Мощность | 2300 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 51 |
| Термозонд | Нет |
| Тип | Электрический |
| Функция конвекции | Да |
| Функция терморециркуляции | Да |
| Часовой таймер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 946 ₴





