
Микроволновая печь Gorenje BM235C черная 23 л 800 Вт
16 834 ₴
- В наличии
- Код: 68391832
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Gorenje BM235C встраиваемая модель в черном цвете. Объем камеры 23 литра, максимальная мощность микроволн 800 Вт. Оснащена грилем мощностью 1100 Вт с функцией термовентиляции для равномерного приготовления. Механическое управление обеспечивает простоту в использовании. Функции размораживания позволяют быстро разморозить продукты. Встроенная защита от детей предотвращает случайное включение. Дверца открывается налево. Размеры: ширина встраивания 59.2 см, высота 39 см, глубина 38.1-45 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 23 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность микроволн | 800 |
| Марка | Gorenje |
| Мoдель | BM235C |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Открывание дверцы | Налево |
| Тип | Микроволновая печь |
| Функция размораживания | Да |
| Функция термовентиляции | Да |
| Ширина встраивания | 59.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 834 ₴






