
Микроволновая печь SMEG MP322X1 с грилем 22 л 850 Вт встраиваемая
45 498 ₴
- В наличии
- Код: 68454694
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь встраиваемая SMEG MP322X1 серия Classica выполнена из нержавеющей стали со щеткованной поверхностью. Корпус устойчив к отпечаткам пальцев. Объем камеры 22 л, эффективная мощность микроволн 850 Вт, мощность гриля 1250 Вт. Оснащена электронным управлением с двумя покрутками и дисплеем на 1 светодиод. Имеет 6 программ готовки, включая функции микроволны, гриля, пиццы и два режима разморозки (по времени и по весу). Внутренняя камера из нержавеющей стали с керамической базой. Дверь с двумя горизонтальными линиями открывается сбоку с двумя стеклами. Оснащена опускаемым грилем-нагревателем, термостатом безопасности и экраном защиты от микроволн. Электронный таймер с функцией отложенного старта и автоматического отключения после завершения готовки. Звуковой сигнал завершения готовки, режим витрины, блокировка управления для безопасности. Внутреннее освещение светодиодной лампой мощностью 20 Вт включается при открытии дверей. Система охлаждения статическая. Номинальная мощность 2700 Вт при напряжении 220-240 В, 50 Гц, потребление тока 11 А. Длина кабеля питания 150 см. Размеры 595х334х390 мм. Вес нетто 24.3 кг, вес брутто 26 кг. Комплект поставки: 1 решетка, 10 стеклянных поддонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Объем | 22 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дверца | Откидная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.3 |
| Гриль опускаемый | Да |
| Длина | 334 мм |
| Количество источников освещения | 1 |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Количество функций | 6 |
| Линия дизайна | Classica |
| Максимальная мощность микроволн | 850 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | MP322X1 |
| Мощность гриля | 1250 Вт |
| Открывание дверцы | Боковое |
| Разморозка по весу | Да |
| Разморозка по времени | Да |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Тип гриля | Гзахалка |
| Тип стали | Щеткованная |
| Тип стекла дверцы | Eclipse |
| Функция пицца | Да |
Информация для заказа
- Цена: 45 498 ₴



