Встраиваемая кухонная вытяжка Smeg KSET66VNE2 шириной 60 см, тип под шкафом. Изготовлена из нержавеющей стали с сатинированной поверхностью и телескопическим дизайном. Оснащена тремя скоростями работы двигателя мощностью 140 Вт. Производительность: минимальная 295 м³/ч, максимальная 580 м³/ч. Система освещения представлена двумя светодиодными источниками мощностью 2 Вт, обеспечивающими освещение 130 люкс на поверхности плиты. Алюминиевый жироулавливающий фильтр с емкостью 0,76. Управление слайдерного типа. Диаметр дымохода 150 мм. Минимальное расстояние от газовой плиты 650 мм. Воздушный обратный клапан в комплекте. Уровень шума: 52 дБ(А) на минимальной скорости, 68 дБ(А) на максимальной. Класс энергоэффективности С. Годовое потребление энергии 78 кВтч/год. Электрическое подключение: 220-240 В, частота 50-60 Гц, длина кабеля 1500 мм. Размеры: 598x280x260 мм, вес 9 кг. Код EAN: 8017709256920.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 142 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 78 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | D |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KSET66VNE2 |
| Максимальная громкость | 68 dB |
| Марка | Smeg > Okapy Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Мощность освещения | 1W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 580 > Okapy - Wydajność 580 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴




