
Духовка электрическая Smeg SFR9300X
116 451 ₴
- В наличии
- Код: 68454707
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ДУХОВКА SMEG SFR9300X Семейство продуктов Духовка Категория Компактный, 90 см Цвет Нержавеющая сталь Чистка духовки Очистка паром Линия дизайна Классика Способ выпечки Конвекция Класс энергоэффективности А+ ТИП Семейство продуктов: Категория: Компактный, 90 см Способ выпечки: Мощность: Электрический EAN-код: 8017709258214 Чистка духовки: ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ Цвет: Линия дизайна: Материал: Тип нержавеющей стали: Почищенный Тип стекла: Затмение Стиль двери: С двумя горизонтальными линиями Дескриптор: Цвет ручки: ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ Количество функций выпечки: 8 Функции выпечки Верхний и нижний нагреватель Верхний и нижний нагреватель + циркуляция воздуха ЭКО Гриль Гриль + циркуляция воздуха Нижний нагреватель Конвекция + нижний нагрев Особенности очистки УПРАВЛЕНИЕ Дисплей: Да Управление: Ручки + сенсорные кнопки Количество ручек: 2 Ручки: Цвет ручки: Эффект нержавеющей стали ОПЦИИ Настройки времени: Отложенный старт и выключение после выпечки Таймер: ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Тип отображения: ДигиЭкран Тип отображения: Светодиод Настройки температуры: Электронный Минимальная температура: 50 °C Максимальная температура: 260 °C Материал внутренней камеры: Всегда чистая эмаль Количество уровней выпечки: 4 Тип уровней духовки: Металлические направляющие Двойной вентилятор: Количество источников освещения: Возможность замены источника света: Т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 47.5 мм |
| Глубина | 57.1 мм |
| Ширина | 89.6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3100 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 85 l |
| Код сертификации | 40159 |
| Количество функций духовки | 8 |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | SFR9300X |
| Марка | Smeg |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Термоциркуляция | Да |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Grill, Termoobieg, Opóźniony start, Automatyczne wyłączenie, Oświetlenie wnętrza, Wyświetlacz elektroniczny, Sygnał dźwiękowy zakończenia pieczenia |
| Цвет | Srebrne |
Информация для заказа
- Цена: 116 451 ₴



