
Настольный торшер Argon Fudi (3659)
24 726 ₴
- В наличии
- Код: 69126534
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Стеклянный торшер Fuji 3659 – элегантность, скрытая в стекле Подходят ли лампы серии Fuji от Argon для любителей абажуров? Определенно да! Но только ли это? Определенно нет! Это также выбор для всех, кто любит стекло в интерьере. Тканевый абажур – классический, а стеклянное основание – современное. Современность в самом красивом варианте. Может ли лампа быть полна соблазнительного очарования? Стеклянный торшер Fuji доказывает это. Светильник отличается своей ненавязчивой красотой. Если бы мы хотели сравнить его со звуком, этим звуком был бы шепот. Шепот о силе крика. Fuji — образец чрезвычайно элегантной настольной лампы. Все благодаря стеклянной основе. Основание лампы Fuji представляет собой современную версию традиционной стеклянной элегантности. Стекло – это элегантность, легкость и современность. Интересное стеклянное основание отлично смотрится в сочетании с абажуром. Черное и белое — дуэт. Белый добавляет светильнику легкости, черный – выразительности. Неброский хромированный акцент усиливает вау-эффект! Тот факт, что лампа сочетает в себе прохладу и элегантность стекла и хрома с теплотой абажура, делает ее уникальной. Fuji – бесспорная королева в категории торшеров для гламурной гостиной. Естественно, он прекрасно впишется и в стильную спальню. То, что абажур ограничивает излучаемый свет, полезно для зрения, а также влияет на общий комфорт пребывания в помещении, украшенном лампой с абажуром. Абажур изготовлен из материала, устойчивого к высоким температурам, а это значит, что вы всегда сможете наслаждаться его идеальным внешним видом. Приятный свет лампы с абажуром сделает любое занятие и отдых приятнее. Тип источника света Торшер Fuji с абажуром имеет сменный источник света с популярным цоколем Е27 с максимальной мощностью лампочки 15 Вт. Приведенная мощность относится к энергосберегающей светодиодной лампе. Серия Fuji В серию Fuji входят настольные и напольные стеклянные лампы с абажуром. Рекомендуем для вашего дома стильные светильники Fuji, готовые осветить каждый его уголок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | стекло |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50 мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal, Metal, Szkło |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
Информация для заказа
- Цена: 24 726 ₴

