
Настольная лампа Argon Fudi (3658)
24 710 ₴
- В наличии
- Код: 69126536
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Argon Fudi (3658). Лампа. это отличное сочетание элегантности и современности, которое идеально вписывается в оформление. спальни. Её дизайн, сочетающий. стекло. и. тканевый абажур., не только обеспечивает функциональное освещение, но также является уникальным декоративным акцентом. Эта модель является отличным выбором для людей, которые ценят стильные аксессуары в своём интерьере. Тип лампы. Argon Fudi. это. ночная лампа., которая прекрасно подойдет в качестве освещения у кровати. Её элегантный дизайн делает её отличным дополнением к различным стилям – от минималистичного до.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Материал каркаса | стекло |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 50 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Металл, Стекло, Ткань |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 24 710 ₴

