
Люстра потолочная Argon Aspen 1644 четырехламповая стальная
12 790 ₴
- В наличии
- Код: 69126589
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Argon Aspen (1644) предназначен для освещения гостиной, столовой и других жилых помещений. Конструкция оснащена четырьмя источниками света с цоколем E27, поддерживающими лампы мощностью до 15 Вт каждая. Изготовлен из лакированной стали и стекла, что обеспечивает современный и элегантный внешний вид. Класс защиты IP20 позволяет использовать светильник в закрытых помещениях. Конструкция совместима как с традиционными лампочками, так и со светодиодными источниками света, обеспечивая энергосбережение и снижение затрат на электроэнергию. Яркость освещения можно регулировать путем подбора соответствующих ламп. Монтаж светильника простой и может быть выполнен самостоятельно без привлечения специалистов. Белый дизайн гармонично сочетается с различными стилями интерьера. Универсальность использования и высокое качество исполнения делают этот светильник практичным решением для современных интерьеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 42 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 4 źródła |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 15W Вт |
| Марка | Argon |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 790 ₴

