Компактная сушилка для посуды Brabantia модель 117282 в светло-сером цвете. Предназначена для сушки посуды и может размещаться на раковине. Выполнена из комбинированных материалов: пластик и сталь. Высота 12,6 см, ширина 20 см, общая длина 46 см. Глубина 26 см. Отличается высоким качеством исполнения, легко моется и удобна в использовании. Компактный размер позволяет разместить сушилку в ограниченном пространстве кухни. Получила отличные оценки от потребителей за эстетику, функциональность и долговечность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Материал | Комбинированный |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Сталистый |
| Высота | 12.6 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | 117282 |
| Назначение | Для сушки посуды |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сушилка для посуды |
| Тип размещения | На раковине |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴






