Доставка со склада 5-10 дней. Кофеварка капельного типа SCE 5070BK Идеально подходит для приготовления 15 чашек кофе за раз. ЖК-дисплей с функциями. Резервуар объемом 1,8 л. КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Стеклянный кувшин (1,8 л) с практичной запирающейся крышкойТермоизолированная ручка кувшинаСъемный моющийся постоянный фильтрВозможность использования одноразовых бумажных фильтров (размер 4)Антипригарная нагревательная пластина для поддержания оптимальной температуры для подачи горячих напитков Предохранительный клапан против капель немедленно остановит капание напитка, если кувшин будет извлечен из машины. Индикатор уровня воды и кувшин со шкалой для чашек. Индикатор уровня воды Легко чиститьГлавный выключатель с индикатором питанияНескользящее основаниеЗащита от перегрева ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Потребляемая мощность 1000 Вт. Длина шнура питания: 0,8 м. Размеры (Д × Ш × В): 215 × 205 × 325 мм. Вес: 1,6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1.6 |
| Власть | 1000W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление | Nie dotyczy |
| Емкость (л) | 1,8 |
| Мoдель | SCE 5070BK |
| Марка | Sencor |
| Тип кофейника | Dzbanek |
| Функции | Zabezpieczenie przed przegrzaniem |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











