
Микроволновая печь Whirlpool W7 MD440 серебристый 31 л 1000 Вт
30 473 ₴
- В наличии
- Код: 69663454
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Whirlpool W7 MD440 встраиваемая модель серебристого цвета с объемом 31 л. Оснащена максимальной мощностью микроволн 1000 Вт и мощностью гриля 800 Вт. Имеет 7 уровней мощности и комбинированный способ готовления микроволны+гриль. Управление сенсорное. Включает технологию 3D для равномерного приготовления, технологию Crisp с тарелкой Crisp, функцию Steam & Boil для готовки на пару, технологию 6 Zmys с автоматическими программами. Дверца открывается вниз. Корпус имеет защиту от отпечатков пальцев. Предусмотрено детское блокирование. Страна производства Италия. Габариты: 385x595x468 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Объем | 31 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дверца | Откидная |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 468 мм |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детское блокирование | Да |
| Защита от отпечатков пальцев | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 |
| Метод готовки | Микроволны+Гриль |
| Мoдель | W7 MD440 |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Технология 3D | Да |
| Технология 6 Zmysł | Да |
| Технология Crisp | Да |
| Тип | Микроволновая печь |
| Функция Steam & Boil | Да |
Информация для заказа
- Цена: 30 473 ₴










