
Духовка электрическая Whirlpool W9 OM2 4MS2 H класс A+ 73 л
35 735 ₴
- В наличии
- Код: 69663464
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Whirlpool W9 OM2 4MS2 H с классом энергопотребления A+. Объем камеры 73 л. Мощность 3650 Вт. Корпус из нержавеющей стали (iXelium) с защитой от царапин. 82 программы приготовления. Технология 6-й Zmys позволяет выбрать из 60 комбинаций настроек для различных блюд. Функция Cook4 обеспечивает одновременное приготовление 4 блюд без смешивания вкусов и запахов. Система Multisense с 4-точечной термозондой для полного контроля температуры. Гидролитическое очищение паром за 35 минут без запахов и химии. Функция Ready2Cook экономит время предварительного нагрева. Циркуляция горячего воздуха (терморежим) обеспечивает равномерное пропекание. Функция SoftClosing+ для плавного бесшумного закрывания дверцы. Телескопические направляющие на 2 уровнях. Блокада от детей. Управление со смартфона (Connectivity). SmartDisplay с интуитивным интерфейсом. Встроенное освещение. Напряжение питания 220-240 В. Включены 2 сетчатые решетки, 1 противень и 1 глубокий противень. Гарантия на вентилятор 5 лет (после регистрации). Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал фасада | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция СВЧ | Нет |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartDisplay | Да |
| iXelium покрытие | Да |
| Блокада духовки | Да |
| Блокада от детей | Да |
| Вес | 42.5 |
| Встроенное освещение | Да |
| Гарантия на вентилятор | 5 лет |
| Гидролитическое очищение | Да |
| Длина | 564 мм |
| Количество направляющих | 2 |
| Количество программ | 82 |
| Мoдель | W9 OM2 4MS2 H |
| Мощность | 3650 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 73 |
| Страна производства | Италия |
| Телескопические направляющие | Да |
| Термозонд | Да |
| Технология 6-й Zmysł | Да |
| Технология Cook4 | Да |
| Технология Ready2Cook | Да |
| Технология Soft Close | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Циркуляция горячего воздуха | Да |
Информация для заказа
- Цена: 35 735 ₴










