
Духовка электрическая Whirlpool W9 OP2 4S2 H паровая 73 л A+
44 737 ₴
- В наличии
- Код: 69663473
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Whirlpool W9 OP2 4S2 H с функцией приготовления на пару. Объем 73 л, класс энергопотребления A+. Мощность 3650 Вт. Оснащена 89 программами приготовления. Технология SteamSense+ обеспечивает хрустящую корку снаружи и сочное содержимое внутри блюд. Функция Cook4 позволяет готовить до 4 блюд одновременно без перемешивания вкусов и запахов. Терморециркуляция гарантирует равномерное приготовление блюд. Ready2Cook сокращает время приготовления за счет ускоренного нагрева без предварительного разогрева. Гидролитическая очистка паром занимает всего 35 минут без использования чистящих средств. Телескопические направляющие на 2 уровнях обеспечивают удобный доступ к блюдам. SoftClosing+ обеспечивает плавное и бесшумное закрытие дверцы. SmartDisplay - интуитивный многофункциональный дисплей с управлением со смартфона. Поверхность iXelium устойчива к царапинам и легко чистится. Внутреннее покрытие эмаль. Дверца откидная с блокировкой для детей. Напряжение 220-240В. Страна производства Италия. Размеры 595х595х564 мм. Вес 42,5 кг. Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал фасада | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Функция СВЧ | Нет |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartDisplay | Да |
| Блокировка для детей | Да |
| Блокировка духовки | Да |
| Вес | 42.5 |
| Гарантия | 5 лет |
| Гидролитическая очистка | Да |
| Длина | 56.4 мм |
| Количество программ | 89 |
| Мoдель | W9 OP2 4S2 H |
| Мощность | 3650 |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духового шкафа | 73 |
| Освещение | Да |
| Очистка паром | Да |
| Страна производства | Италия |
| Телескопические направляющие | 2 уровня |
| Терморециркуляция | Да |
| Технология Cook4 | Да |
| Технология Ready2Cook | Да |
| Технология SoftClosing+ | Да |
| Технология SteamSense+ | Да |
| Технология iXelium | Да |
| Тип дверцы | Откидная |
| Управление смартфоном | Да |
Информация для заказа
- Цена: 44 737 ₴










