
Кофемашина автоматическая Whirlpool W11 CM145 15 бар 450x560
98 447 ₴
- В наличии
- Код: 69663490
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая кофемашина Whirlpool W11 CM145 с цветным сенсорным TFT-дисплеем для полного управления параметрами приготовления. Мощное давление 15 бар обеспечивает извлечение насыщенного аромата из свежемолотых зерен кофе. Размеры: 450x560 мм (ВxШ). Двойной термоблок с двумя независимыми нагревательными элементами позволяет одновременно готовить кофе и готовить пар для капучино, горячую воду для чая и других напитков. Система помола минимизирует остаток молотого кофе в контуре, сохраняя свежесть и аромат зерен. Готовит две порции одновременно одним касанием кнопки. Регулировка интенсивности вкуса: мягкий, очень мягкий, стандартный, крепкий, очень крепкий. Сохраняет избранные рецепты и пользовательские напитки с нужными параметрами ароматизации, размера порции и количества молока. Встроенные программы классических напитков: эспрессо, капучино, горячий шоколад, пунш и другие. Термальный молочник с высотой 14 см подходит для высоких чашек, легко снимается и моется в посудомоечной машине. Трубка для пара достигает температуры 60°C для пены капучино и 100°C для горячей воды. Легкосъемные компоненты упрощают ежедневную чистку. Автоматические циклы очистки и удаления накипи поддерживают рабочее состояние машины. Интуитивный интерфейс дисплея позволяет настроить все параметры под личные предпочтения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Вместимость контейнера для отходов | 15 порц. |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 1 |
| Контейнер для отходов | Да |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1350 W |
| Вспениватель молока | Да |
| Встроенная мясорубка. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление помпы | 15 |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Мoдель | W11CM145 |
| Марка | Whirlpool > Ekspresy do kawy do zabudowy Whirlpool |
| Объем контейнера для зерен | 250 |
| Потребляемая мощность | 1850 |
| Тип кофе | Ziarnista |
| Функции | Automatyczne czyszczenie |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 98 447 ₴




