
Шухлядка для подогрева посуды Whirlpool W1114 черная 59.4х14.1 см
24 547 ₴
- В наличии
- Код: 69663492
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шухлядка для подогрева посуды Whirlpool W1114 предназначена для поддержания температуры посуды и блюд. Оснащена системой подогрева с использованием горячего воздуха. Высота устройства 14.1 см, ширина 59.4 см, глубина 56.6 см. Фронтальная часть выполнена из стекла черного цвета. Управление механическое с помощью поворотного регулятора. Диапазон температур от 40 до 75°C. Функция поддержания тепла позволяет сохранять блюда и напитки в комфортной температуре длительное время. Способ открывания Push-push обеспечивает удобство использования. Большая вместимость шухлядки позволяет разместить все необходимые тарелки и чашки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Цвет | Черный |
| Высота | 14.1 мм |
| Длина | 56.6 мм |
| Ширина | 59.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диапазон температур | 40-75 |
| Материал фронта | Стекло |
| Мoдель | W1114 |
| Состояние | Новое |
| Способ огревания | Горячий воздух |
| Способ открывания | Push-push |
| Тип | Шухлядка для подогрева посуды |
| Тип управления | Поворотный регулятор |
| Управление | Механическое |
| Функция поддержания тепла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 547 ₴



