
Бра/Настенный светильник Ideal Lux Pl2 Bianco (161853)
11 414 ₴
- В наличии
- Код: 69851985
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Солнцезащитные очки PL2 BIANCO 161853 потолочный светильник - Ideal Lux IDEAL LUX — итальянский производитель светильников высочайшего качества. Мы рекомендуем светильники IDEAL LUX всем, кто ценит высочайшее качество исполнения и материалы. Традиционный итальянский дизайн в сочетании с новейшими технологиями – главные особенности светильников IDEAL LUX. В предложении светильников IDEAL LUX представлены красивые хрустальные лампы, классические люстры и абажуры, настольные лампы, а также серии садового освещения: бра, подвесные светильники, торшеры и фонари. большой выбор ламп по лучшей цене. Прямо от польского дистрибьютора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 14 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | G |
| Марка | Ideal Lux |
| Нить | LED |
| Тип | Ścienne |
| Цвет | Białe |
| Цвет света | Белый neutralny |
Информация для заказа
- Цена: 11 414 ₴

