
Подвесной светильник Ideal Lux Monet Sp5 Bianco белый 162737
28 908 ₴
- В наличии
- Код: 69852027
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник Ideal Lux Monet Sp5 Bianco Белый 162737. характеризуется необычайно модным и стильным дизайном. освещение для классических и современных интерьеров. Светильник рекомендуется для гостиной, спальни или везде, где требуется качественное освещение. Спецификация: Степень защиты: IP20 Материал: Металл, дерево Диаметр: 40см Высота: Макс 150 см Цоколь: E14 Количество источников света: 5 Источник в комплекте: Нет Цвет: Белый Макс мощность: 5x40W Применение:.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 40 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Металл, Масив дерева |
| Мoдель | Monet Sp5 Bianco 162737 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Столовая, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический, Традиционный |
| Тип | Подвесной светильник |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 908 ₴


