
Парогенератор Braun TexStyle 3 SI 3042VI паровой утюг
3 888 ₴
- В наличии
- Код: 70219639
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утюг Braun TexStyle 3 SI 3042 VI — профессиональный паровой помощник для быстрого и эффективного глажения. Оснащен инновационной подошвой FreeGlide 3D с закругленными и скошенными краями, позволяющей маневрировать во всех направлениях без смятия ткани. Подошва SuperCeramic обеспечивает прочность и равномерное распределение тепла для отличных результатов глажения. Мощный паровой удар до 160 г/мин быстро разглаживает даже стойкие складки, включая труднодоступные места на воротниках, вокруг швов, молний и пуговиц. Треугольный наконечник утюга обеспечивает точную подачу пара. Вместительный резервуар для воды объемом 270 мл позволяет гладить дольше без частого пополнения. Крышка контейнера с увеличенным отверстием облегчает заполнение и отличается эргономичным дизайном. Быстрый нагрев и высокая мощность ускоряют весь процесс глажения. Система блокировки капель предотвращает попадание воды на ткань при низких температурах. Утюг совместим с водопроводной водой. Легко очищается от накипи согласно инструкции производителя. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie, Blokada kapania, Zabezpieczenie przed osadzaniem sie kamienia |
| Власть | 2350 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Генерация пара при ударе | 160 g/min |
| Длина кабеля | 2 |
| Используемые технологии | Anti Drip, Anti Calc, Self Clean |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | SI 3042 VI |
| Марка | Braun |
| Производство пара | 45 g/min |
| Распределение | De'Longhi |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Samooczyszczanie, Regulacja strumienia pary, System antywapienny, Prasowanie w pionie |
| Цвет | Fioletowe |
Информация для заказа
- Цена: 3 888 ₴






