
Cosmolight Подвесная лампа Cosmo Light Washington белый/хром P05922Wh
20 638 ₴
- В наличии
- Код: 70289134
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник WASHINGTON P05922NI-WH - Cosmo Light. Подвесное освещение WASHINGTON P05922NI-WH - освещение марки Cosmo Light с уникальным дизайнерским исполнением. Предлагаемая модель подойдет для уникальных и стильно оформленных пространств. Среди светильников Cosmo Light часто можно встретить освещение для гостиной, кухни и спальни. Светильники Cosmo Light - интересная серия для стильных интерьеров в дизайнерском, нью-йоркском и гламурном стилях. Светильники Cosmo Light - это коллекция интересных модернистских моделей. Отличные модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 160 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Количество источников света | 5 источников |
| Мoдель | Washington |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический, Традиционный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 20 638 ₴

