
Prestige Decor Люстра Altavola Design Apple La058/P
20 915 ₴
- В наличии
- Код: 70289307
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. светодиодный подвесной светильник из коллекции Altavola Design – настоящая жемчужина дизайна и маленькое произведение искусства. Этот продукт доказывает, что природа является бесконечным источником вдохновения для дизайнеров. Наша лампа была вдохновлена яблоками. Может показаться, что это обычное яблоко, но оно стало вдохновением для создания элегантного предмета. Эффект восхитительный! Яблоко ассоциируется не только с долголетием и любовными ритуалами, но и с властью и богатством. Поэтому светодиодный подвесной светильник серии APPLE сочетает в себе нежность любви с силой богатства. Светильник соблазняет чистотой формы и настолько очарователен, что от него трудно оторвать взгляд. Закругленные абажуры выполнены из молочного стекла. В сочетании с патинированным металлом цвета золота они выглядят по-настоящему королевски. Подвесной светильник APPLE, словно запретный плод, интригует и устрашает одновременно. Это, безусловно, предложение для любителей изысканного дизайна. К каким интерьерам подойдет? Прежде всего, они экономны в выражении, минималистичны и, возможно, немного сыроваты. В таких пространствах оно царит и доминирует над всем. Однако он понравится не только современным помещениям. Подвесной светодиодный светильник Altavola Design также хорошо впишется в классические интерьеры. Вы ищете интригующий и восхитительный светильник для своей гостиной? Этот из серии APPLE станет хитом! Благодаря этому ваша гостиная приобретет новый характер и непременно станет роскошнее. Представленный светильник также прекрасно дополнит декор столовой и кухни. Оно привнесет в эти интерьеры нотку престижа и сделает их уникальными во всех отношениях. Не секрет, что правильно подобранное освещение способно «украсить» всю композицию. Предлагаемый нами светильник отличается безупречным качеством изготовления и высоким качеством используемых материалов, благодаря чему он не только великолепно выглядит, но и очень долговечен. Освещение APPLE излучает теплый свет, который является экологическим и экономичным благодаря использованию светодиодной технологии. Altavola Design – это гарантия высочайшего качества и всегда уникального стиля. Серия светильников APPLE вдохновлена яблоками. Символика этого фрукта тесно связана с любовными ритуалами и долголетием. Яблоко также ассоциируется с властью и богатством. Светильники APPLE сочетают в себе нежность любовного поцелуя и силу богатства. Закругленные абажуры выполнены из стекла молочного цвета. В сочетании с патинированным металлом нежного золотистого цвета они создают королевскую форму. Коллекция APPLE манит и пугает одновременно – как запретный плод. Трудно устоять перед ее тонким обаянием. Эти светильники прекрасно смотрятся в современных интерьерах и классических интерьерах. В серию входят пять светильников – впечатляющая люстра, потолочный светильник, настольная лампа и подвесной светильник. Освещение APPLE излучает приятный, теплый свет и выполнено с использованием экологических светодиодных технологий. Любовь, сила, богатство и долголетие — необыкновенная коллекция APPLE представляет собой гармоничную композицию самых желанных ценностей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prestige Decor |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 1 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 120 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Jadalnia, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 12W Вт |
| Марка | Prestige Decor |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 915 ₴

