
Светильник Shilo Viwin черный 9023
28 542 ₴
- В наличии
- Код: 70294068
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Shilo Lampa Wiszca Dohar Viwin Mini 971128111297 Черный 9051/Gu10/Cz (9051Gu10Cz). Shilo Lampa Wiszca Dohar Viwin Mini. это отличный выбор для людей, которые хотят соединить. современный дизайн. с функциональностью. Потолочные лампы играют ключевую роль в оформлении интерьеров, влияя на атмосферу и комфорт использования помещений. Эта модель выделяется элегантным внешним видом и возможностью адаптации к индивидуальным потребностям, что делает ее идеальным решением для гостиной, столовой или кухни. Энергоэффективность и мощность. Один из самых важных аспектов при выборе потолочных ламп это.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Дополнительная информация | Возможность диммирования |
| Мощность | 50 W |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 70 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 28 542 ₴


