
Вытяжка декоративная Franke Smart Deco FSMD 508 WH белый мат 50 см 650 м³/h
31 782 ₴
- В наличии
- Код: 70339902
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка декоративная Franke Smart Deco FSMD 508 WH в белом матовом цвете. Настенная вытяжка шириной 50 см, глубиной 37 см с производительностью 650 м³/h и уровнем шума 68 дБ. Оснащена алюминиевым фильтром против жира (2 шт), который можно мыть в посудомоечной машине. Функции: оборот воздуха (открытый и закрытый циклы), освещение LED с 1 точкой света, скрытое управление рукояткой. Диаметр воздуховода 15 см. Класс энергоэффективности A. Класс эффективности поглощения загрязнений D. Класс энергоэффективности освещения A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр воздуховода | 15 |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Класс эффективности удаления загрязнений | D |
| Количество точек освещения | 1 |
| Количество фильтров | 2 |
| Количество фильтров жира | 2 |
| Мoдель | FSMD 508 WH |
| Мощность освещения | 1x 3 |
| Производительность вытяжки | 650 |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Фильтр жира | Алюминиевый |
| Шум | 68dB |
Информация для заказа
- Цена: 31 782 ₴




