
Вытяжка декоративная Franke Smart Deco FSMD 508 BK черная 50 см 650 м³/час
31 251 ₴
- В наличии
- Код: 70339903
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка декоративная настенная Franke Smart Deco FSMD 508 BK в черном матовом цвете. Ширина 50 см, глубина 37 см. Производительность 650 м³/час, уровень шума 68 дБ. Класс энергетической эффективности A. Оснащена алюминиевым жировым фильтром (2 шт.), легко моется в посудомоечной машине. LED-подсветка для оптимального освещения варочной поверхности. Управление скрытым поворотным регулятором. Режимы работы: отвод в вентиляцию и рециркуляция. Воздухоприемник диаметром 15 см. Класс очистки воздуха D. Распределитель: Franke Polska.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 335.0528.006 |
| Диаметр воздухоприемника | 15 |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности очистки | D |
| Количество источников освещения | 1 |
| Количество фильтров | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | FSMD 508 BK |
| Производительность вытяжки | 650 |
| Рециркуляция | Да |
| Скрытое управление | Да |
| Тип | Вытяжка |
| Шум | 68dB |
Информация для заказа
- Цена: 31 251 ₴





