
Микроволновая печь с грилем SMEG FMI425X встраиваемая 25 л 900 Вт
27 201 ₴
- В наличии
- Код: 70358019
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая микроволновая печь SMEG FMI425X с функцией гриля, предназначена для полностью встроенной установки на кухне. Корпус из нержавеющей стали с щеточным покрытием, устойчивым к отпечаткам пальцев. Объем 25 л, эффективная мощность микроволн 900 Вт, мощность гриля 1000 Вт. Оснащена 8 автоматическими программами, 5 функциями, электромеханическим управлением с покрётлами и кнопками. Вращающийся поддон диаметром 31,5 см с квадратным грилем. Система разморозки по времени и весу. Электронный таймер с функцией быстрого старта и звуковым сигналом. LED-дисплей с часами. Автоматическое отключение при открытии дверец, блокировка управления для безопасности. Одностеклянные дверцы с боковым открыванием типа Eclipse. Внутренняя камера из нержавеющей стали, 2 уровня грилевания, статическая система охлаждения. Электрическое питание 230 В, 50 Гц, номинальная мощность 1450 Вт. Размеры: 595×377×388 мм, вес 18,5 кг. Рассчитана на встраивание в кухонные модули.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Конвекция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Объем | 25 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | кварцевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Автоматические программы | 8 |
| Быстрый старт | Да |
| Вес | 18.5 |
| Вращающийся поддон | Да |
| Диаметр поддона | 31.5 |
| Длина | 377 мм |
| Количество источников освещения | 1 |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Количество функций | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 900 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь щёткованная |
| Мoдель | FMI425X |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Освещение при открытых дверцах | Да |
| Открывание дверцы | Боковое |
| Покрытие корпуса | Антипригарное, стойко к отпечаткам пальцев |
| Разморозка по весу | Да |
| Разморозка по времени | Да |
| Система охлаждения | Статическая |
| Тип | Микроволновая печь с грилем |
| Тип стекла дверцы | Eclipse |
| Уровни грилевания | 2 |
| Электронный таймер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 27 201 ₴



