
Духовой шкаф электрический Siemens CS636GBS2 компактный с паром 47 л
93 684 ₴
- В наличии
- Код: 70496544
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный электрический духовой шкаф Siemens CS636GBS2 с функцией приготовления на пару (FullSteam). Объем 47 л, мощность 3300 Вт, энергетический класс A+. Оснащен 13 функциями приготовления. Внутреннее покрытие эмалью. Сенсорный дисплей TFT EXCite с интуитивной навигацией. Технологии: IconLED, Fast Preheat для быстрого разогрева, FullSteam для приготовления на пару, cookControl Plus для контроля процесса приготовления. Функция блокировки духовки. Часы встроены. Размеры: ширина 59,4 см, высота 45,5 см, глубина 54,8 см. Черный цвет. Встраиваемая модель с возможностью независимой установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гриль | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал фасада | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Нет |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка духовки | Да |
| Дисплей | TFT EXCite |
| Длина | 548 мм |
| Количество функций | 13 |
| Мoдель | CS636GBS2 |
| Мощность | 3300 |
| Объем духового шкафа | 47 |
| Термосонда | Нет |
| Технологии | IconLED, Fast Preheat, FullSteam, cookControl Plus |
| Тип | Духовой шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 93 684 ₴







