
Подвесной шкаф Comad Bahama White 170 см белый 45 см
15 472 ₴
- В наличии
- Код: 70505101
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной высокий шкаф Comad Bahama White Riviera для ванной комнаты. Высота 170 см, ширина 45 см, глубина 33 см. Компактные размеры идеально подходят для небольших ванных комнат. Фасады белые в глянце с современным дизайном. Изготовлен из качественных материалов: плита ламинированная и МДФ с защитой от влаги. Оснащен системой тихого закрывания дверей без шума. Предусмотрено освещение LED. Функциональная и прочная конструкция с отличной оценкой пользователей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 33 мм |
| Защита от влаги | Да |
| Материал фасада | Ламинированная плита, МДФ |
| Мoдель | Bahama White |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Освещение | LED |
| Отделка фасада | Глянец |
| Система закрывания | Тихое закрывание |
| Стиль | Современный |
| Основные | |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 15 472 ₴



