
Настольная лампа Trio Nandor 575310307
11 915 ₴
- В наличии
- Код: 70506062
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настольная лампа Trio Nandor 575310307. Настольная лампа Trio Nandor 575310307 — это освещение для вашей гостиной, столовой или спальни. Производитель: Trio. Название: NANDOR. Артикул: 575310307. Параметры. диаметр (мм): 300. высота (мм): 620. ширина (мм): глубина (мм): количество источников / тип цоколя: 2 x LED интегр. макс мощность источника: 3 W, 300 lm. напряжение: 230 V. источник в комплекте: 2 x 3W LED SMD 3000K. цвет лампы: матовый никель/белый. материал: металл/ткань. IP: 20. Почему стоит выбрать нашу лампу? Изготовлена из материалов высшего качества. Современный дизайн, который подходит к любому.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 62 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 источник |
| Марка | TRIO LIGHTING |
| Материал | Металл, Ткань |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 11 915 ₴

