
Потолочный светильник Aldex Poppo 1 Punktowa 946G22 металл серый
6 259 ₴
- В наличии
- Код: 70527786
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Aldex Poppo 1 Punktowa 946G22 — современное решение для освещения различных помещений: коридоров, лестниц, кухонь, гостиных и спален. Светильник оснащен одним источником света с цоколем E27 и поддерживает лампы мощностью до 60 Вт. В комплект уже входит лампочка, поэтому прибор готов к использованию сразу после установки. Устройство изготовлено из высококачественного металла серого цвета с скандинавским дизайном, который гармонично впишется как в светлый, так и в темный интерьер. Габариты: высота 80 см, ширина 30 см, глубина 30 см, диаметр абажура 30 см. Светильник отличается компактностью и эффективностью в освещении пространства. Класс энергопотребления A обеспечивает высокую энергоэффективность и экономию электроэнергии. Надежный источник света, работающий от электросети. Легко чистится благодаря материалу изготовления. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Aldex |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 6 259 ₴

