
Потолочный светильник Emibig Prism Spot 2-Punktowa белая/Zota 407/2 4072
4 899 ₴
- В наличии
- Код: 70585363
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Потолочный светодиодный светильник PRISM 2 Почему стоит выбрать наш продукт: Описание лампы: Технические данные: Размеры продукта: Доступные цвета ламп: большой выбор ламп по самой низкой цене. Прямо от производителя!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emibig |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Emibig |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴


