
Швейная машина Brother X17S механическая 17 операций 820 об/мин
8 617 ₴
- В наличии
- Код: 70595421
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швейная машина Brother X17S — надежное и удобное устройство для домашнего и профессионального использования. Оснащена разнообразными строчками и функциями, которые позволяют выполнять широкий спектр швейных работ. Компактный и эргономичный дизайн обеспечивает комфорт при работе, а простое управление подходит как для новичков, так и для опытных пользователей. Машина поддерживает различные типы тканей и легко справляется с пошивом одежды, ремонтом и декорированием. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Вышивальный блок | Нет |
| Количество швейных операций | 17 |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Тип швейной машины | Механическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая заправка нижней нити | Нет |
| Автоматический обрезатель нити | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Нет |
| Стол для расширения рабочей поверхности | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Шитье в нескольких направлениях | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 39 мм |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое формирование петли | Нет |
| Вес | 5.4 |
| Возможность использования двойной иглы | Да |
| Встроенное освещение | Да |
| Выполняемые строчки | Прямые, Зигзаг, Эластичные для трикотажа, Декоративные |
| Защитник пальца при игольнице | Да |
| Количество ниток | 2 |
| Комплектация | Инструкция на польском языке, Гарантийный сертификат |
| Контейнер для принадлежностей | Да |
| Максимальная длина стежка | 4 |
| Максимальная ширина стежка | 5 |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Мoдель | X17S |
| Мощность | 51 |
| Область применения | Зшывание ткани, Пикование, Обметывание петель |
| Позиционирование иглы | Нет |
| Регулировка натяжения нити | Да |
| Свободный рукав | Да |
| Скорость шитья | 820 |
| Типы лапок | Для втачивания молний, Для обметывания петель |
Информация для заказа
- Цена: 8 617 ₴






