
Швейная машина Brother X14S электромеханическая 14 операций белая
7 430 ₴
- В наличии
- Код: 70595422
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швейная машина Brother X14S - электромеханическая модель с 14 программами шитья. Оснащена ротационным челноком, свободным рукавом для шитья круглых изделий и встроенным освещением рабочей зоны. Машина имеет возможность шитья двойной иглой, выполнения обратной строчки и регулировки натяжения нити. Ширина стежка - 5 мм, длина стежка - 4 мм. Максимальная скорость шитья 750 стежков в минуту. Тип петли для пуговиц - четырёхступенчатая. Включены специальные лапки для втачивания молний и обмётывания петель. Управление педальное механическое. Вес 4,7-5,7 кг, компактные размеры 150 x 310 x 390 мм. Гарантия 2 года в сервисном центре производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Выполняемые строчки | Прямые |
| Количество швейных операций | 14 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 |
| Встроенное освещение | Да |
| Длина | 31 мм |
| Максимальная длина стежка | 4 |
| Максимальная скорость шитья | 750 |
| Максимальная ширина стежка | 5 |
| Мoдель | X14S |
| Мощность | 50 |
| Педальное управление | Да |
| Регулировка натяжения нити | Да |
| Свободный рукав | Да |
| Тип формирования петли | Четырёхступенчатая |
| Типы лапок | Для втачивания молний, Для обмётывания петель |
| Управление | Механическое |
| Функции шитья | Обмётывание петель |
Информация для заказа
- Цена: 7 430 ₴

