
Вытяжка наклонная Franke EVO PLUS FPJ 705 V 70 см черная нержавеющая сталь
27 340 ₴
- В наличии
- Код: 70596082
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка наклонная Franke EVO PLUS FPJ 705 V BK/SS (330.0528.069) с классом энергоэффективности A+. Встроенная модель шириной 70 см и глубиной 37,8 см, выполненная в черном цвете с панелью из нержавеющей стали. Производительность вытяжки составляет 700-800 м³/ч, что обеспечивает эффективное удаление запахов и паров при готовке. Оборудована алюминиевым жировым фильтром, который легко промывается в посудомоечной машине для удобного обслуживания. Два светодиодных источника света обеспечивают качественное и яркое освещение варочной панели. Управление осуществляется через интуитивное сенсорное управление Touch Control. Уровень шума работы составляет 69 дБ, что гарантирует тихую работу на кухне. Класс эффективности поглощения загрязнений C. Официальный дистрибьютор Franke Polska гарантирует качество и надежность товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 330.0528.069 |
| Дистрибьютор | Franke Polska |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество источников света | 2 |
| Количество фильтров | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | EVO PLUS FPJ 705 V BK/SS |
| Производительность вытяжки | 700 |
| Тип | Вытяжка |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
Информация для заказа
- Цена: 27 340 ₴


