
Вытяжка Franke Smart Deco FSMD 508 BL настенная синяя 50 см 650 м³/ч
31 642 ₴
- В наличии
- Код: 70596087
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Franke Smart Deco FSMD 508 BL — настенная вытяжка в синем матовом цвете. Модель поддерживает работу в режиме открытого воздухообмена (подключение к вентиляции) и закрытого цикла (рециркуляция). Оснащена алюминиевым жировым фильтром, который можно мыть в посудомоечной машине. Количество фильтров: 2 шт. Производительность 650 м³/ч, уровень шума 68 дБ. Ширина 50 см, глубина 37 см. Диаметр вывода воздуха 15 см. Оснащена светодиодным освещением с 1 точкой света. Управление скрытым поворотным регулятором. Класс энергоэффективности A для освещения, класс эффективности поглощения загрязнений D. Модель имеет функцию Sound Pro для тихой работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ширина | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вывода воздуха | 15 |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Класс эффективности удаления загрязнений | D |
| Код товара | 335.0530.203 |
| Количество точек света | 1 |
| Количество фильтров | 2 |
| Количество фильтров жира | 2 |
| Мoдель | FSMD 508 BL |
| Производительность вытяжки | 650 |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Тип | Вытяжка |
| Фильтр жира | Алюминиевый |
| Функция Sound Pro | Да |
| Шум | 68dB |
Информация для заказа
- Цена: 31 642 ₴





