
Вытяжка Franke FSMD 508 YL настенная желтая 50 см 650 м³/час
31 782 ₴
- В наличии
- Код: 70596088
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Franke Smart Deco FSMD 508 YL настенная в желтом матовом цвете. Ширина 50 см, глубина 37 см. Производительность 650 м³/час, уровень шума 68 дБ. Оснащена алюминиевым жировым фильтром (2 шт.), который легко моется в посудомоечной машине. Светодиодное освещение с классом энергоэффективности A. Класс эффективности поглощения загрязнений D. Скрытое управление поворотным регулятором. Поддерживает открытый и замкнутый циклы циркуляции. Диаметр выхода воздуха 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Ширина | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 335.0530.202 |
| Диаметр выхода воздуха | 15 |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Класс эффективности удаления загрязнений | D |
| Количество жировых фильтров | 2 |
| Количество источников света | 1 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | FSMD 508 YL |
| Мощность освещения | 1x 3 |
| Производительность вытяжки | 650 |
| Производительность вытяжки [m3/h] | 650 |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Шумность | 68dB |
Информация для заказа
- Цена: 31 782 ₴




